Решите пожалуйста не могу решить пример (x − 8)² = (x + 9)²


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.

Пошаговое объяснение:

x^2-16c+64=x^2+18x +81

-16+64=18x+81

-16×-18x=81-64

-34x=17

x= -1/2