Решите уравнение б)у+3=-1 Решите пожалуйста !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Константин.

Ответ:

- 4

Пошаговое объяснение:

Y=-1-3

Y=-4

-4+3=-1

Отвечает Выростков Даниил.

Ответ:

У+3=-1

У=-1-3

У=-4

________

-4+3=-1

- 1=-1