Найти массу свинцового грузила, объемом в 2.55см кубических, ро свинца 11.3000 кг на см

кубический физика 7 класс помогитее

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

m=V×p= 2.55×11.3000=28.815 кг