Работа 21 (1) После уменьшения числа в 8 раз получи-лось Число 340. Какое число уменьшили?2) Реши

задачу.За 10 мин. автомобиль проехал 15 км.С какой скоростью двигался автомобиль?Ответ:ПЖЖЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ:

1)2720

2)1,5

Пошаговое объяснение:

1)х=340*8=2720

2)v=s/t=15/10=1.5

Отвечает Марков Кирилл.
1) 8*340=2720
2) 1,5 км/ мин = 90км/ч