Два автомобиля двигались со скоростью 52км ч и 65км ч.Они преодолели одинаковые расстояние.Сколько

времени был в пути первый автомобиль,если второй ехал 4ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2)4ч×65км/ч=260км

2)260км÷52км/ч=5ч

Ответ:5ч

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

5 часов

Пошаговое объяснение:

1) 65*4= 260 км расстояние которое преодолели автомобили

2) 260:52=5 (ч) был в пути первый автомобиль