У магазин завезли 960 кг овочів. Морква становила 24% усіх заведених овочів. Скільки моркви завезли

в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ: моркови завезли 960*24/100=960*0,24=230,4 кг.

Ответ 230,4 кг.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смоленинов Алексей.

Ответ:

230,4 кг. Тут потрібно складати пропорцію: 960/100=х/24 => х=230,4кг