У магазин завезли 870 кг овочів. Картопля становила 35% усіх заведених овочів. Скільки картоплі

завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бучная Ева.

Ответ:

304,5 кг.

Пошаговое объяснение:

0,35 * 870 = 304,5 (кг) картоплі привезли

Отвечает Богачёв Максим.

Ответ:

304,5 кг

Пошаговое объяснение:

870 - 100

х - 35

х= 870×35:100=304,5