До магазину привезли овочі. Картопля становила 3/5 всіх овочів, морква 2/7 овочів, а буряк решту,

24 кг. Скільки всього кілограмів овочів привезли до магазину? б) до магазину привезли овочі. Картопля становила всіх овочів, морква з овочів, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО​

Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

210 кг

Пошаговое объяснение:

найдем какую часть овощей составляет свекла

1-3/5-2/7=1-(21+10)/35=1-31/35=4/35

24 кг это 4/35 ссех овощей

массасвсех овощей 24÷4/35=24*35/4=210