Найди значение выражения 27 / A + 58 если а равно 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.

Ответ:

27/а + 58 = 27/9 + 58 = 3 + 58 = 61

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

61

Пошаговое объяснение:

27 / a + 58 если a = 9, то

27 / 9 + 58 = 61

Ответ:  61