Выполни умножение:ДАЮ 20 БАЛОВ а) -19,28⋅1= ; б) (−1)⋅(-150)=


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-19.28*1=-19.28

(-1)*(-150)=150

Отвечает Ануев Махмед.

Ответ:

-19.28*1=-19.28 -1*(-150)=150