У Лены 6 белых кроликов и 3 серых .На сколько белых больше кроликов? Как ее оформить 1 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Милена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 3 = 3 - на три белых кролика у Лены было больше, чем серых.

Отвечает Телегин Павел.

Ответ:

Дано:

Белых кроликов - 6

Серых кроликов - 3

Решение:

6(кроликов) - 3(кролика) = 3 (кролика)

Ответ: На 3 кролика белых кроликов у Лены больше, чем серых кроликов.