Уравнение 7 3/12-x=-2 4/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 3/12-x= -2 4/9​

х=7 3/12+2 4/9

х=87/12 + 22/9

х=87*3 /36   +  22*4 /36

х=261/36 + 88/36

х=349/36

х=9 25/36

Отвечает Грохотова Даша.

Ответ: х=7 3/12+2 4/9=9+1/4+4/9=9+(9+16)/36=9 25/36.

Пошаговое объяснение: