2xв квадрате+x-3=0Помогите умоляююююююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозгалева Кристина.

Ответ:

D=1+24=25=5^2 X1=(-1+5):4=1, X2=(-1-5):4=-1,5

Объяснение: