Реши задачу у Кости 8 5 рублевых монет а у Миши денег на 15 руб. больше Сколько всего денег в кассе

и Миши​

Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

1)8*5=40(руб)- у Кости

2)40+15=55(руб)- у Миши

Ответ: 55 рублей.