Помогите решить пожалуйста. 9-а^4Разложить на можетели ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вережак Саня.

Ответ:

9 - a^4 = 3^2 - (a^2)^2 = (3 - a^2) * (3 + a^2)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гордон Александр.

Ответ:

9-а^4=(3+а2)*(3=а2) (это квадрат)

Пошаговое объяснение: