Помогите срочно Обчисліть значення виразу найзручнішим способом 1)0,47•6,32+6,32•0,53=

2)85,6•9,2-85,3•9,2=

Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)0,47•6,32+6,32•0,53=6,32·(0,47+0,53)=6,32·1=6,32

2)85,6•9,2-85,3•9,2=9,2·(85,6-85,3)=9,2·0,3=(9,2·3)/10=2,76

Отвечает Халамхан Мадияр.

Ответ:

1)0,47*6,32+6,32*0,53=6,32*(0,47+0,53)=6,32*1=6,32

2)85,6*9,2-85,3*9,2=9,2*(85,6-85,3)=9,2*0,3=2,76