в магазин привезли минеральную воду сок и лимонад.Минеральной воды привезли 214 бутылок сока -89

бутылок.Сколько было бутылок лимонада если всего привезли 550 бутылок с напиткам????

Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.

Ответ:

1)214+89=303(бут)-всего бытылок сока и мин. Воды

2)303-550=247(бут)-бытылок лимонада

Ответ:247 бутылок лимонада привезли