За день в магазине было продано 214 бутылок минеральной воды и 89 бутылок сока сколько бутылок

минеральной воды и сока осталось в магазине к концу дня если утром было всего 550 бутылок

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
214+89=303(бут.)-всего продали
550-303=247(бут)
Ответ:всего осталось 247 бутылок