Помогите решить мне приклад! 7/16 * 8/49 єто дроб!​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

45/49

Пошаговое объяснение:

1+1=х

2+2=у

3+3=й

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

56/784

Пошаговое объяснение:

7/16*8/49=56/784