Длина садового питомника — 937 дм, его периметр — 2646 дм. Чему равна площадь садового питомника?

Ответ нужно выражать в единицах измерения - дм

Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

361682 дм²

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

b=(P:2)-a=1323-937=386 дм

S=a*b=937*386=361682 дм²