Найти площадь квадрата со стороной 3/5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Формула площади квадрата: S=a²

Найдем площадь:

S=(3/5)²=9/25 см²

Ответ: площадь квадрата 9/25 см²