100-(12+7*6):9= Сколько будет??? Даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Ответ 94 в потому что:

7*6=42+12=54/9=6 и 100-6=94

Отвечает Ивлеева Кристина.

Ответ:

100-(12+7*6)-9=100-(12+42)-9=100-54÷9=100-6=94

ответ: 100-(12+7*6)-9=94