Системи значень При якому значенні х правильні рівності А) 63х=51 Б)11х=3 В)107х=7


Ответы на вопрос

Отвечает Муромский Радион.

Ответ:

1) х= 51/63= 0,8

2) х= 3/11= 0,27

3) х= 7/107= 0,65

0 1