Представьте дробь 18/25 в виде процентаa.68%b.72%c.76%d.80%​


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

Пошаговое объяснение:

18/25=72/100=72% как-то так

Отвечает Кусева Мия.

Ответ:

18/25=72/100=72%

Пошаговое объяснение: