Найди значение выражения: (3,3−7,7):0,9 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Анастасия.

3,3-7,7= - 4,4

-4,4:0,9= - 4,8(уже округлила сразу)

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:-4,8

Пошаговое объяснение:

3,3-7,7=-4,4

-4,4/0,9=-4,8 - якщо округлити до десятих