Спростити вираз -54+m-k+51-m


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Александр.

Ответ:

-3-k

Пошаговое объяснение:

-54-k+51

Отвечает Полянская Ольга.

Ответ:

-3-k

Пошаговое объяснение:

-54+m-k+51-m=

=-54-k+51=

=-3-k