15/16(5 1/3x-4/15y)-7/23(3 2/7x-2 4/21y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Lukasevica Anete.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=15/16(16/3х-4/15у)-7/23(23/7х-46/21у)=

5х-1/4у-х+2/3у=4х-3/12у+8/12у=4х+5/12у