Помогите пожалуйста.3,5x-2,3x+3,8=4,28.Не могу найти икс.


Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

Пошаговое объяснение:

3,5х -2,3х + 3,8 = 4,28

3,5х - 2,3х =4,28 - 3,8

1,2х = 0,48

х = 1,2 - 0,48

х = 0,72

Проверка:

1,2 - 0,72 = 0,48