В дом принесли 36 писем,журналов-на 8 штук меньше,чем журналов. Сколько газет принесли?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрюк Алена.

Ответ:64

Пошаговое объяснение:

Вот смотри

Принесли значит 36 журналов

И говорят на 8 меньше а это что?

Правильно минус

1.36-8=28

2.36+28=64

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:36-8=28(ж)

36+28=64

Пошаговое объяснение: