у почтальона печкина в сумке 21 газеты журналов и 1 письма Во сколько раз больше в сумке Газель в

чем журналов и писем у почтальона печкина сумки 21 газета 6 журналов и одно письмо Во сколько раз больше в сумке газет чем журналов и писем

Ответы на вопрос

Отвечает Винокурова Дарья.
6+1=7
21:7=3
ответ в три раза
Отвечает Нечаев Григорий.
1) 6 + 1 = 7 (шт) журналов и писем всего
2) 21 : 7 = 3(раза)
Ответ: в 3 раза газет больше, чем журналов и писем.