Реши уравнения и сделай проверку 3600:(18-х)-120=280


Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Аня.
3600:(18-х)-120=280
3600:(18-x)=400
18-x=3600:400
18-x=9
x=18-9
x=9