На овощной базе было 150т.капусты.За первый день продали 0.3 части всей капусты,за второй день 0.6

остатка.Сколько капусты осталось на базе?

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ:

150-150/0.3/0.6=150-15/3/0.6=150-3=147

Пошаговое объяснение:

/-знак деления если что