на овощной базе было 2350 ц капусты в первый день с базы вывезли 384 ц капусты что,46ц меньше чем

на овощной базе было 2350 ц капусты в первый день продали 384 ц капусты что на 46ц меньше чем в первые 2 дня вместе. Сколько капусты ещё осталось на базе

Ответы на вопрос

Отвечает Зырянова Анна.
1) 384+46=430(центнеров)_ в первые 2 дня
2)
2350-430=1920(центнеров)_осталось на овощной базе
                   Ответ:1920центнеров осталось на базе
Отвечает Калько Кристина.
Было 2350ц
1день 384ц
2 день (384+46)=430ц
3 день (384+430-278)=536ц
2350ц-(384ц+430ц+536ц)=1000ц
Ответ : 1000ц капусты осталось на базе