Запиши частные в виде дроби и если можно выделить целую часть 37:7, 17:28,. 121:11.


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонченко Василина.

37:7=

 \frac{37}{7}  = 5 \frac{2}{7}

17:28=

 \frac{17}{28}

121:11=

 \frac{121}{11}  = 11