Все участники конкурса талантов показывали танец или пели песни. При этом 411 конкурсантов пели

песни, 67 – танцевали, а 51 участник и пел, и танцевал. Сколько человек приняли участие в конкурсе? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

529 участников.

Пошаговое объяснение:

1) 411 + 67 + 51 = 529 (уч.) - всего участвовало.

Отвечает Башарин Даниил.

Ответ:

529

1)411+67+51=529

Ответ:всего 529 человек приняли участие в конкурсе.