Реши уравнение: −5y−24=8y+80.


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Катя.

Ответ:

−8

Пошаговое объяснение:

-5у-8у=24+80

-13у=104

у=−8

Отвечает Меражи Кирилл.

-5у-8у=80+24

-13у=104

у=-8