Укажите номер неверного утверждения. 1) Среднее арифметическое чисел 22,5 и 25,5 равно 24. 2)

Среднее арифметическое чисел 0,36 и 0,64 равно 0,4. 3) Среднее арифметическое чисел 15, 16 и 20 равно 17​

Ответы на вопрос

Отвечает Султанходжаева Халима.

Ответ:2)

Пошаговое объяснение:

1) (22,5+25,5)÷2=48÷2=24

2)0,36+0,64)÷2=1÷2=0,5

3)(15+16+20)÷3=51÷3=17