К космодрому ведёт шоссе.Надо отремонтировать 1200 метров дороги.Отремонтировано 3/4

участка.Сколько метров осталось отремонтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривуненко Максим.

Ответ:

300 метров дороги

Пошаговое объяснение:

1- все шоссе

1-3/4=1/4

1200*1/4=300