Вычислите площадь и периметр квадрата со стороной:2/5,4/5,3/10,1 целая 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Михалина Наталья.

Пошаговое объяснение:

переводим дроби в десятичные 0,4*0,4=0,16      0,8*0,8=0,64      0,3*0,3=0,09     1,25*1,25=1,5625