Начерти прямоугольник,у которого ширина 3 см,а длина - на 1 см больше вычеисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Наумик Алексей.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

P= (3+1)*2= 8

Отвечает Голдобина Екатерина.

3+1=4см.

Р=(3+4)*2=14см

Ответ:14см

Обращайся