Определи значение выражения: −15,86−(−34,4)−24,77−(−4,52)+(−81,55).


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

-83,26

Пошаговое объяснение:

−15,86−(−34,4)−24,77−(−4,52)+(−81,55)=-15,86+34,4-24,77+4,52-81,55=-83,26.