Найди значение выражения: (2,3−8,8):2,8 *Ответ округли до десятых.* помогите пожалуйста даю 20

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.

ответ

320

ради тебя написал

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-2,3

Пошаговое объяснение:

(2,3-8,8)= -6,5 - 1 действие

-6,5:2,8= -2,3 - 2 действие