растояние между драсстояние между двумя городами автомобиль проделывает за 5 часов Если бы его

скорость была на 24 км ч больше то он этот путь ему потребовалось бы 3,4 часа Определите скорость автомобиля и расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бисимбаева Зарина.

5x=3,4*(x+24)

5x=3,4x+81,6

5x-3,4x=81,6

1,6x=81,6

x=81,6/1,6

x=51 km/h

51*5=255 km