На продовольственном складе было 1 000 кг крупы. Одному магазину отпустили 245 кг крупы, а другому

- в 2 раза больше. Сколько килограммовкрупы еще осталось на складе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Богдан.

Ответ:

265

Пошаговое объяснение:

1000-(245+245*2)

Подробнее:

1000-245=755(кг)- осталось после отпуска первому магазину

755-(245*2)=265(кг) - осталось после отпуска второму магазину

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

265кг осталось

Пошаговое объяснение: