Какую из данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби 1)3/25 2)7/4 3)3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникович Влад.

никакую, так как все они представимы в виде конечных дробей:

3 / 25 = 0.12

7 / 4 = 1.75

3 / 2 = 1.5