Знайдіть корінь рівняння 5–3(2-3x) = -3-х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.

Ответ:

х=-0,2

Пошаговое объяснение:

5–3(2-3x) = -3-х

5-6+9х=-3-х

9х+х=-3-5+6

10х=-2

х=-2:10

х=-0,2

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:-1:5 у выгляди дробу

Пошаговое объяснение:

5-6+9х=-3-х

9х+х=-3-5+6

10х=-2

х=2:10 у вигляди дробу