Оооч нужноооо 2. Вычислите: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Макс.

Ответ:

- 1,4

Пошаговое объяснение:

7\frac{2}{11}*1\frac{8}{9}+1\frac{8}{9} *1\frac{9}{11} -18\frac{2}{5} = \frac{79}{11}*\frac{17}{9}+\frac{17}{9} *\frac{20}{11} -\frac{92}{5} =\\= \frac{1343}{99} + \frac{340}{99}-\frac{92}{5}  = - \frac{7}{5} = - 1\frac{2}{5} = -1,4