Найдите число если, 1/10 его равна 3


Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.
30! 1/10=3; 10/10=10*3=30
Отвечает Яременко Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3:0.1=30

Так как если 30:10=3