Приведи подобные слогаемые -35x-x+124x-50x


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Виктория.

Ответ:

38x.

Пошаговое объяснение:

-35x-x+124x-50x=-86x+124x=38x

Отвечает Ошкина Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-35x -x + 124x - 50x = 38х