Приведи подобные слагаемые: −43x−x+124x−50x


Ответы на вопрос

Отвечает Бяхова Алёна.
-43x-x+124x-50x = -43-1x+124x-50x
(-43-1+124-50)x = 30x
Ответ: 30x
Отвечает Исмаилов Саид.

Ответ:

30x

Пошаговое объяснение:

-43x-x+124x-50x=

=x*(-43-1+124-50)=x*30=30x